Результаты

Самые удачные выступления наших пар на соревнованиях в прошедшие выходные

17 и 18 февраля на турнирах МФТС
в категории Н-3:
Астахова Василиса 7,8ку
Хлебникова Анастасия 8,3
Роменская Эльвира 8,9
Чурсин Иван 8,9 и первое место в Jentleman Cup
Бурец Вера 8,9 и первое место в кубке W, Ch, Super Cup
Гребенюк Варвара 8,9 второе место в кубке W и третье в кубке Польки
Власенко Дарья 9 и первое место в кубке Ch
Корчагина Елизавета 9 и первое место в кубке Польки
Иргашева Александра 9 и первое место в кубке W
Сафонова Кристина 9 и второе место в кубке Ch, Польки
Чурсин Иван и Роменская Эльвира 8,9 и первое место в кубке Польки
в категории H-4:
Сафонова Кристина 9,9
Богут Антонина 10,6
Швачкова Яна 11,2
Бурец Вера 11,8
Сухоручкина Екатерина 12 первое место в кубках S, Ch, Super Cup, Lady Cup
Швачков Евгений и Журавлёва Юлия 10,8 и второе место в кубке S, J
в категории H-5:
Сухоручкина Екатерина 12,7
Швачков Яна 13
Бехметьева Юлия 14,2
Швачков Евгений и Журавлёва Юлия 14,7
в категории H-6:
Бехметьева Юлия 16,4
Куприянова Лада 16,8 и второе место в кубке S
Гильманова Камилла 17,3 и 1место из 3 Lady-6 двоеборье
Семёнова Таисия 17,9 и первое место в кубках W, S, Ch
4 февраля на конкурсе в ТЗ «Энигма Магия»
в категории Н-3:
Андреечкина Анна-7,6 балла;
Моисеева Ксения-7,6 балла;
Карбовец Анна-8 баллов;
Иргашева Александра-8,9 балла;
Дергабузова Полина-9 баллов;
Гребенюк Варвара-9 баллов, 3 место в кубке Медленного вальса, 2 место в кубке Ча-ча-ча и Польки, 3 место в Суперкубке.
в категории Н-4:
Гребенюк Варвара-10,5 балла.
21 января на межклубном турнире в ДК «Прожектор»
в категории Н-3:
Андреечкина Анна — 8,7 балла;
Хлебникова Анастасия — 8,8 балла;
Иргашева Александра — 8,9 балла;
Роменская Эльвира — 9 баллов;
Астахова Василиса — 9 баллов;
Чурсин Иван — 8,5 балла,
Гребенюк Варвара — 9 баллов, 2 место в кубках Медленного вальса, Ча-ча-ча и Суперкубке;
Чурсин Иван и Роменская Эльвира — 9 баллов и 1 место в кубке Польки.
в категории Н-4:
Гончаренко Виктория — 11,9 балла и 3 место в кубке Самбы.
в категории Н-5:
Шумилова Екатерина — 13,6 балла;
Хлебникова Юлия — 13,6 балла;
Смирнов Сергей — 14,9 балла.
в категории Леди юниоры Е класс:
Сушенцова Лидия — 1 место в европейской, латиноамериканской программах и двоеборье.
9 декабря на межклубном турнире в зале «Волгоград»
в категории Н-3:
Сафонова Кристина- 9 баллов, 3 место в кубке Польки.
Бурец Вера- 9 баллов, 2 место в кубке Y вальса, 2 место в кубке Ча-ча-ча, 2 место в Суперкубке.
Кабанова Валерия- 8,6 балла.
Гребенюк Варвара- 9 баллов, 1 место в кубке Медленного вальса, 2 место в кубке Польки, 3 место в Суперкубке.
в категории Н-4:
Пронина Кира- 10,6 балла, 4 место в кубке Самбы, 1 место в кубке Ча-ча-ча.
Швачков Евгений и Журавлева Юлия- 11,8 балла, 1 место# в кубках Медленного вальса, Самбы и Ча-ча-ча.

2017

17 декабря на межклубном  турнире в кино-концертном зале «Волгоград»
в категории Н-3:
Рубанова Таисия-8,4 балла,
Моисеева Ксения-8,6 балла,
Хлебникова Анастасия-8,8 балла,
Дергабузова Полина-9 баллов,
Иргашева Александра-9 баллов,
Астахова Василиса- 9 баллов,
Роменская Эльвира-9 баллов,
Чурсин Иван- 9 баллов,
Сафонова Кристина- 8,1 балла,
в категории Н-4:
Сухоручкина Екатерина-11,9 балла,
2 место в кубках Медленного вальса, Самбы, Джайва и 1 место в кубке Ча-ча-ча и Суперкубке.

26 ноября в ККЗ «Волгоград»
В категории Н-3:
Власенко Дарья — 8,7 балла и 6 место в Суперкубке.
Корчагина Елизавета — 9 баллов
Кабанова Валерия — 8,8 балла и 3 место в кубке  медленного вальса, польки и в Суперкубке
Сафонова Кристина — 9 баллов
Гребенюк Варвара- 9 баллов, 4 место в кубке ча-ча-ча, 1 место в кубке польки. 2 место в Суперкубке
Антипина  Вероника — 9 баллов, 2 место в кубке медленного вальса, 1 место в кубке ча-ча-ча и в Суперкубке
В категории Н-4:
Богут Антонина — 10,8 балла.
Швачкова Яна — 10,3 балла.
Антипина Вероника — 11 баллов.
Пронина  Кира — 10,6 балла, 3 место в кубке медленного вальса, самбы и ча-ча-ча, 2 место в кубке джайва, 6 место в Суперкубке.
Сухоручкина Екатерина — 11,7 балла, 2 место в кубке самбы и ча-ча-ча, 1 место в кубке джайва, 4 место в Суперкубке.
Журавлева Юлия- 1 место в кубке медленного вальса и ча-ча-ча.
Швачков Евгений и Журавлева Юлия — 12 баллов
В категории Н-5:
Денисова Мария — 14 баллов.
В категории Н-6:
Шляхова Анастасия — 16,7 балла.
Семенова Таисья — 17,9 балла, 6 место в кубке самбы, 2 место в кубке ча-ча-ча, 1 место в кубке венского вальса.
26 ноября в ТЗ «Альфа»
В категории Е класс (дети):
Наконечный Иван и Туманова Мария — 1 место из 6 пар в латиноамериканской программе, 1 место из 5 пар в европейской программе, 2 место из 5 пар в двоеборье.
12 ноября на турнире в ДК «Прожектор»
в категории Н-3:
Корчагина Елизавета получила 8,7 балла и заняла 4 место# из 6 в Суперкубке;
Сафонова Кристина получила 8,8 балла, заняла 3# место из 6 в кубке Польки и 2 место из 4 в кубке Медленного вальса;
Власенко Дарья получила 9 баллов$ и заняла 3 место из 6 в Суперкубке;
Бурец Вера получила 9 баллов и заняла 2 место из 6 в Суперкубке;
Кабанова Валерия получила 9 баллов, заняла 2 место 6 в кубке Польки, 2 место из 7 в кубке Ча-ча-ча и 1 место из 4 в кубке Медленного вальса;
Гребенюк Варвара получила 9 баллов,$ заняла 1 место из 7 в кубке Ча-ча-ча, 1 место из 6 в кубке Польки и 1 место из 6 в Суперкубке.
в категории Н-4:
Антипина Вероника получила 11,1 балла;
Бибикова София получила 10,8 балла и заняла 1 место из 5 в кубке Самбы
Сухоручкина Екатерина получила 11,4 балла, заняла 3 место из 9 в кубке Медленного вальса, 5 место из 12 в кубке Самбы, 5 место из 10 в кубке Ча-ча-ча, 2 место из 7 в кубке Джайва и 3 место из 7 в Суперкубке.
в категории  Н-6 и Леди:
Кичикова Вероника заняла 2 место из 5 в кубке Медленного вальса и 1 место из 4 в кубке Самбы;
Сушенцова Лидия заняла 1 место из 3 в двоеборье и по программе европейских танцев и 1 место из 2 в латиноамериканской программе.
В Московском Центре Боевых Искусств
по программе Леди и Н-6:
Гильманова Камилла получила16,5 балла, заняла 3 место из 6 в кубке Квикстепа, 2 место из 6 в кубке Медленного вальса, 1 место из 6 в кубке Венского вальса, заняла 1 место из 3 в соревнованиях по программе Е класса в группе Леди.
29 октября на рейтинговом турнире МФТС
Мусаев Андрей и Утка Ангелина заняли 6 место из 16 пар Е класса
29 октября на межклубном турнире в ФОК «Атлант-Косино»
в категории Н-6

Гильманова Камилла получила 17,6 балла, заняла первые места в кубках Медленного вальса, Квикстепа, Венского вальса и третье место в Суперкубке

22 октября на межклубном турнире в танцевальном зале «World class»
в категории Н-4

Гончаренко Виктория получила 11,6 балла

Антипина Вероника получила 11,5 балла

Бибикова София получила 11,3 балла

Сухоручкина Екатерина получила 11,3 балла, заняла 5 место из 27 в кубке Ча-ча-ча и 3 место из 25 в кубке Самбы

в категории Е класс

Мусаев Андрей и Утка Ангелина заняли 4 место из 8 по программе латиноамериканских танцев

в категории Н_6

Семёнова Таисия получила 17.8 балла, заняла 4 место из 18 в кубке Самбы и 1 место из 18 в кубке Медленного вальса

20 и 21 мая на конкурсах МФТС «Станцуй на бис» и «Кубок Дуэта»
в категории Н-3:
Лукачева Варвара получила 8,1балла,
Гребенюк Варвара получила 9 баллов и 8,1 балла,
Косяк Божена получила 8,9 балла и заняла 3 место из 6 в кубке Польки,
Антипина Вероника получила 8,7 балла и заняла 2 место из 4 в Суперкубке  и 1 место из 6 в кубке Ча-ча-ча.
в категории Н-4:
Антипина Вероника получила 10,3 балла
Гончаренко Виктория получила 11 баллов,
Сухоручкина Екатерина получила 11,6 балла и заняла 4 место из 11 в кубке Ча-ча-ча и 3 место из 10 в Суперкубке.
в категории Н-5:
Татаринова Екатерина получила 13,5 балла.
в категории Н-6:
Короленко Анастасия получила 17 баллов и заняла 1 место из 6 а кубке Квикстепа,
Уточкин Даниил и Семенова Таисия получили 16,6 балла и заняли 1 место из 3 в кубке Самбы.
15 апреля на межклубном турнире в ККЗ «Волгоград»
В категории Н-3:
Антипина Вероника получила 8,8 балла, заняла 2 место в кубке Медленного вальса и выиграла Суперкубок.
В категории Н-4:
Швачкова Яна получила 10,2 балла;
Антипина Вероника получила 10,7 балла;
Пронина Кира получила 10,9 балла и заняла 2 место в кубках Ча-ча-ча и Самбы;
Журавлёва Юлия получила 11,9 балла и заняла 3 место в кубке Медленного вальса;
Швачков Евгений и Журавлёва Юлия получили 10,9 балла и выиграли кубок Джайва.
В спортивных классах:
Ситников Владимир и Чуб Дарья заняли 2 место из 4 пар «Е» класса St;
Поздравляем Наконечного Ивана и Туманову Марию с успешным дебютом в «Е» классе
2 апреля на межклубном турнире в танцевальном зале «Атмосфера»

Антипина Вероника 

получила 9 баллов по программе Н-3

Сухоручкина Екатерина 

получила 12 баллов по программе Н-4

Сушенцова Лидия

заняла 2 место из 5 в категории Леди La

Мельникова Софья

заняла 1 место из 3 в категории Леди St и Леди 6 танцев

19 марта на  межклубном турнире в г. Подольске.
Результаты в категории H-3:
Гребенюк Варвара- 7,8 балла,
Ворик Мария- 7,8 балла,
Корчагина Елизавета- 8,4 балла,
Сафонова Кристина- 8,5 балла,
Козырева Валерия- 8,5 балла,
Гончаренко Виктория-8,5 балла,
Калинкина Алиса-8,9 балла,
Лукачева Варвара-8,9 балла,
Власенко Дарья-8,9 балла,
Косяк Божена-8,9 балла  и 3 место из 8 в Польке,
Бурец Вера -9 баллов и 3 место  из 8 в Ча-ча-ча,
Кислякова Алена-9 баллов,
Журавлева Юлия-9 баллов и 1место из 4 в Медл. вальсе, 1место из 8 в Ча-ча-ча, 1место из 4 в Суперкубке.
Результаты в категории Н-4:
Калинкина Алиса- 9,8 балла,
Богут Антонина- 9,9 балла,
Антипина Вероника — 11баллов,
Журавлева Юлия- 11 баллов, 2 место из 16 в Медл. вальсе, 3 место из 14 в Самбе, 1место из 17 в Ча-ча-ча, 4 место из 10 в Джайве,
Кислякова Алена- 11баллов,
Красикова Полина -11,3 балла,
Денисова Мария- 11,3 балла и 7 место из 16 в Медл. вальсе
Пронина Кира-11,4 балла, 7 место  из 14 в Самбе, 4 место из 9 в Суперкубке
Бибикова Софья- 11,5 балла,
Гончаренко Виктория- 11,9 балла,
Сухоручкина Екатерина- 12 баллов, 5 место из 16 в Медл. вальсе, 6 место из 14 в Самбе, 3 место  из 9 в Суперкубке.
Результаты в категории Н-5:
Водолазский Анатолий- 11,9 балла,
Водолазский Евгений- 12,8 балла,
Денисова Мария- 14,3 балла,
Водолазский Евгений и Красикова Полина- 12,3 балла,
Водолазский Анатолий и Денисова Мария- 12,5 балла,
Уточкин Даниил и Семенова Таисия- 14,8 балла.Результаты в категории Н-6:
Кичикова Вероника- 16,1балла, 3 из 15 в Медл. вальсе,
Гильманова Камилла- 17,1 балла,
1место из 2 в Венском вальсе, 2 место из 7 в Суперкубке,
Туманова Мария- 17,4 балла,
Красикова Полина 5 место из 15 в Медл. вальсе,
Наконечный Иван и Туманова Мария- 15,9 балла, 1место из 3 в Медл. вальсе, 1 место из 4 в Самбе
Уточкин Даниил и Семенова Таисия- 17 баллов.Поздравляем Ситникова Владимира и Чуб Дарью с успешным дебютом в «Е» классе!

 

12 марта на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»

Антипина Вероника 

получила 9 баллов по программе Н-3

Сухоручкина Екатерина 

получила 8,9 балла по программе Н-3, заняла 2 место из 5 в кубке Ча-ча-Ча, 4 место из 9 в Суперкубке среди солистов Н-3, 3 место из 6 в кубке Медленного вальса, 4 место из 8 в кубке Самбы, 4 место из 9 в кубке Ча-ча-ча среди солистов Н-4.

Бибикова Софья

получила 11,2 балла в Н-4 и заняла 2 место из 8 в кубке Самбы среди солистов Н-4.

Богачева Елена

получила 14 баллов в Н-5 и 16.2 балла в Н-6

Ильинская Вероника

получила 14.4 балла в Н-5, заняла 3 место из 6 в кубке Квикстепа среди солистов Н-5

Логвинов Роман и Бескоровайная Полина

получили 13,9 балла в Н-5 и 16.7 балла в Н-6

Наконечный Иван и Туманова Мария

получили 17.2 балла в Н-6 и заняли 1 место из 4 в кубке Самбы среди пар Н-5 и Н-6

 

18 февраля на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»

Бурец Вера       

получила 8.2 балла по программе Н-3

Кислякова Алена       

получила 9 баллов по программе Н-3 и

заняла 4 место из 11 в кубке Ча-ча-ча среди солистов Н-3

Антипина Вероника       

получила 9 баллов по программе Н-3 и 11 баллов по программе Н-4

Журавлева Юлия       

получила 9 баллов по программе Н-3, заняла 3 место из 11 в кубке Ча-ча-ча среди солистов Н-3,

получила 11 баллов по программе Н-4 и

заняла 1 место из 4 в кубке Ча-ча-ча среди солистов Н-4

Сухоручкина Екатерина  

получила 9 баллов по программе Н-3,

получила 11,2 балла по программе Н-4 и

заняла 1 место из 3 в кубках Медленного вальса и Самбы среди солистов Н-4

 Куприянова Лада  

получила 14.6 балла по программе Н-5,

заняла 1 место из 3 в кубках Медленного вальса и Ча-ча-ча среди солистов Н-5

Кичикова Вероника  

получила 17.4 балла по программе Н-6,

заняла 1 место из 4 в Суперкубке Н-5

 

19 февраля на рейтинговом турнире в Крокус-Экспо

Мусаев Андрей и Утка Ангелина       

заняли 16 место из 37 пар «Е» класса

 

27 ноября в танцевальном зале «Волгоград»

Сухоручкина Екатерина       

получила 8.4 балла по программе Н-3,

заняла 2 место из 6 в кубке Медленного вальса,

1 место из 8 в кубке Ча-ча-ча среди солистов Н-3

и 4 место из 11 в кубке Ча-ча-ча среди солистов Н-4                    

Антипина Вероника       

получила 8.3 балла по программе Н-3 и

заняла 3 место из 6 в кубке Медленного вальса

Красикова Полина       

получила 11.4 балла по программе Н-4

и заняла 3 место из 11 в кубке Ча-ча-ча

Уточкин Даниил  

получил 15  баллов по программе Н-5 соло,

Семенова Таисия

получила 14.6 балла по программе Н-5 соло,

Уточкин Даниил и Семенова Таисия

получили 14.6 балла по программе Н-5 пары,

заняли 3 место из 6 в кубке Самбы

и 1 место из 5 в кубке Ча-ча-ча

 

 

 

12 ноября в танцевальном зале «Пингвин» на межклубном турнире ТСК «Лига»  из серии «Танцевальный рейс»

Кокурина Виктория   

получила 9 баллов по программе Н-3                     

Сухоручкина Екатерина       

получила 9 баллов по программе Н-3                     

Поздняков Матвей   

получил 9 баллов по программе Н-3                     

Шнотин Егор   

получил 9 баллов по программе Н-3 и выиграл Суперкубок Gentleman Н-3                     

Зайцев Александр   

получил 9 баллов по программе Н-3                    

Балабанова Дарья   

выиграла в Суперкубке Lady Н-3                     

Зайцев Александр и Ковалева Екатерина

получили 9  баллов по программе Н-3  

 

Михеев Дмитрий     

получил 12 баллов по программе Н-4

Старовойтова Алла     

получила 12 балла по программе Н-4

Коковкина Екатерина

выиграла в Суперкубке Lady Н-4                     

   

Молчанова Арина

выиграла в Кубке Вальса Н-6                    

Короленко Анастасия

выиграла в Кубке Квикстепа Н-6                    

Туманова Мария

выиграла в Суперкубке Lady Н-5                     

Уточкин Даниил

выиграл в Суперкубке Gentleman Н-5                    

Мельникова Софья

выиграла в соревнованиях Lady 6 танцев, Lady St и Lady La Екласс                   

Уточкин Даниил и Семенова Таисия

заняли 1 место в кубке Ча-ча-ча

Наконечный Иван и Туманова Мария

заняли 1 место в кубке Самбы и в Суперкубке

Ситников Владимир и Чуб Дарья

заняли 1 место в кубке Вальса

22 октября в танцевальном зале «Волгоград»

Богут Антонина     

получила 8,9 балла по программе Н-3                     

Антипина Вероника       

получила 8,9 балла по программе Н-3                     

Гончаренко Виктория       

получила  9 баллов по программе Н-3

и заняла 2 место из 7 в Кубке Польки                  

Кокурина Виктория       

получила 9 баллов по программе Н-3

и заняла 3 место из 7 в Кубке Польки                   

Кислякова Алёна       

получила 9 баллов по программе Н-3                     

 

Богут Антонина       

получила 10.4 балла по программе Н-4

Татаринова Екатерина     

получил 10,7 балла по программе Н-4

Денисова Мария       

получила 11,4  балла по программе Н-4 

и 2 место из 9 в кубке Ча-ча-ча    

Гончаренко Виктория       

получила 11,5  балла по программе Н-4   

Богачева Елена       

получила 11,7  балла по программе Н-4 

и заняла 2 место из 6 в кубке Самбы

Семёнова Таисия     

получила 11.9  балла по программе Н-4, 

заняла 1 место из 6 в кубке Самбы

и 1 место из 9 в кубке Ча-ча-ча  

Куприянова Лада       

получила 12  баллов по программе Н-4

и заняла 3 место из 6 в кубке Самбы

Водолазский Евгений и Куприянова Лада

получили 11,2  балла по программе Н-4   

и заняли 3 место из 6 в кубке Ча-ча-ча  

Водолазский Анатолий и Денисова Мария

получили 11,9  балла по программе Н-4     

и заняли 2 место из 4 в кубке Джайва

 

Богачева Елена       

получила 14,2  балла по программе Н-5 

Кичикова Вероника       

получила 15  баллов по программе Н-5, 

получила 17,8  балла по программе Н-6 

и заняла 1 место из 3 в кубке Самбы

Ситников Владимир и Чуб Дарья

получили 17,4  балла по программе Н-6   

и заняли 2 место из 4 в кубке Медленного вальса

и 1 место из 2 в кубке Венского вальса

8 и 9 октября на турнирах МФТС

Наумов Николай и Лейба Виктория  заняли 1 место из 6 пары «Е» класса на рейтинговом турнире МФТС в Крокус- Экспо

Семёнова Таисия  получила  11.6 балла по программе Н-4                                          и выиграла Кубок Самбы и Кубок Ча-ча-ча на межклубном турнире в танцевальном зале «Ника»

21 мая в танцевальном зале «Волгоград»

Журавлева Юлия получила 9 балла по программе Н-3                     

Антипина Вероника получила 8,8 балла по программе Н-3                     

Чернов Роман получил 8,8 балла по программе Н-3                     

Кокурина Виктория получила 9 балла по программе Н-3                     

Бибикова Софья получила 9 балла по программе Н-3                     

Козлова Варвара  получила 12 баллов по программе Н-4 и заняла 1 место из 10 в кубке Самбы       

Михеев Дмитрий получил 12 баллов по программе Н-4 и занял 1 место из 5 в кубке Джайва     

Михеев Дмитрий и Козлова Варвара заняли 1 место из 2  в кубке Ча-ча-ча                                                         

Куприянова Лада получила 11,4  баллов по программе Н-4   

Семёнова Таисия  получила 12  баллов по программе Н-4, заняла 3 место из 7 в кубке Медленного вальса и 3 место из 8 в кубке Ча-ча-ча  

Сушенцова Лидия заняла 1 место из 2 в конкурсе Леди — 6 танцев

Косухин Петр и Жукова Елизавета заняли 1 место из 3 пар «Е» класса (La)                   

22 мая в МЦБИ на первенстве МФТС

Наумов Николай и Лейба Виктория заняли 6 место из 35  пар «Е» класса

  • Поздравляем Косухина Петра и Жукову Елизавету                                             с успешным дебютом в «Е» классе на Первенстве МФТС

24 апреля на турнирах МФТС

Ситников Владимир и Чуб Дарья

заняли 3 место из 8 в конкурсе по программе Н-6

заняли 2 место из 8 в Кубке Медленного вальса

 и 1 место в  Кубке Квикстепа

Наумов Николай и Лейба Виктория

заняли 2 место из 4 пар «Е» класса (6 танцев)

заняли 1 место из 4 пар «Е» класса (ST)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЗРОСЛЫЕ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ПАРЫ

ЧИСТОВА ЛЕОНИДА И ОВСЯННИКОВУ ОЛЬГУ

СИНОДКИНА МИХАИЛА И СИНОДКИНУ СВЕТЛАНУ

С УСПЕШНЫМ ДЕБЮТОМ НА КОНКУРСЕ МОЛОДЕЖНЫХ И ВЗРОСЛЫХ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ПАР

 

16  апреля на турнирах МФТС

Бибикова Софья получила 8,6 балла по программе Н-3                     

Коковкина Екатерина получила 11 баллов по программе Н-4 и заняла 3 место из 9 в кубке Самбы                      

Куприянова Лада получила 11,6  балла по программе Н-4   

Красикова Полина получила 12  баллов по программе Н-4                              

Патрики Олеся получила 13.6  балла по программе Н-5                             

 Измайлова Авелина получила  16,9 балла по программе Н-6 и заняла 1 место из 8 в супер Кубке

Сушенцова Лидия получила  17,5  балла по программе Н-6, заняла 2 место из 8 в супер Кубке и выиграла кубок Венского вальса

Мельникова Софья получила  17,6  балла по программе Н-6 и выиграла кубок Квикстепа и кубок Самбы

Гильманова Камилла получила  17 баллов по программе Н-6 и заняла 3 место в кубке Квикстепа

Косухин Петр и Жукова Елизавета получили  17,3  балла по программе Н-6 и заняли 2 место из 5 в кубке Квикстепа

9 и 10  апреля в танцевальном зале ККЗ «Волгоград»

Чернов Роман получил 8,8 балла по программе Н-3                     

Антипина Вероника получила 8.9 балла по программе Н-3                     

Журавлёва Юлия получила 9  баллов по программе Н-3  

Гончаренко Виктория получила 9  баллов по программе Н-3                              

Семёнова Таисия  получила  11.9 балла по программе Н-4                                          и выиграла Кубок Медленного вальса и Кубок Ча-ча-ча

2 и 3 апреля на  турнирах Московской Федерации Танцевального Спорта

 Богут Антонина получила 8,6 балла по программе Н-3                     

Михеев Дмитрий получил 11.6 балла по программе Н-4                     

 Козлова Варвара получила 11.6 балла по программе Н-4                     

 Коковкина Екатерина получила  11.7 балла по программе Н-4                     

Короленко Анастасия получила 15 баллов по программе Н-5                     

Измайлова Авелина  заняла 3 место в «Кубке Самбы»,«Кубке Квикстепа»,      и получила 16,6 балла по программе Н-6                     

Мельникова Софья  выиграла «Кубок Квикстепа» и «Суперкубок», заняла 2 место в «Кубке Ча-ча-ча» и получила 17,1 балла по программе Н-6                       

Мусаев Андрей и Утка Ангелина победили в соревновании «Кубок Венского вальса» и получили 17.1 балла по программе Н-6

Наумов Николай и Лейба Виктория заняли 7 место из 41 пары «Е» класса

26 марта                                                                                                                               на Российском турнире в танцевальном зале «Ника»                                       

Гильманова Камилла                                                                                                      заняла 3 место в «Кубке Квикстепа»  и 2 место в «Кубке Медленного вальса» 

Наконечный Иван и Туманова Мария                                                                             победили в «Кубке Самбы»

Наумов Николай и Лейба Виктория                                                                               заняли 4 место из 11 пар «Е» класса (европейская программа)                

20 марта                                                                                                                               на рейтинговом турнире в танцевальном зале «DEECLUB»                                           Наумов Николай и Лейба Виктория                                                                               заняли 8 место из 37 пар «Е» класса

6 и 7 марта                                                                                                                            на турнирах Московской Федерации Танцевального Спорта

Измайлова Авелина в конкурсе солистов по программе Н-5 получила 14,3 балла, заняла 1 место из 6 в кубке Самбы и 1 место из 8 в кубке Ча-ча-ча

Молчанова Арина в конкурсе солистов по программе Н-5 получила 14,6балла

Косухин Пётр и Жукова Елизавета в конкурсе танцевальных пар по программе Н-6 получили 15,4 балла, заняли 5 место из 17 в кубке Квикстепа и 1 место из 22  в кубке Самбы

Смирнов Сергей и Мельникова Софья заняли 3 место среди пар Н-5  и первое место в Кубке Джайва

 Мельникова Софья получила высший балл по программе соло Н-6 и заняла 1 место в кубках Самбы и Ча-ча-ча

28 февраля                                                                                                                            на межклубном турнире в танцевальном зале «Пингвин»                                           Мостовая Виктория                                                                                                          заняла 1 место (12 баллов) в конкурсе солистов по программе 4-х танцев                    Короленко Анастасия                                                                                                          заняла 3 место в конкурсе солистов по программе 5-ти танцев                                     и 3 место в Суперкубке                                                                                                Измайлова Авелина                                                                                                    заняла 2 место в конкурсе солистов по программе Н-5 (14.7 балла)                              и 1 место в «Кубке Квикстепа», «Кубке Самбы» и Суперкубке                         Логвинов Роман и Бескоровайная Полина                                                    получили 14.7 балла конкурсе начинающих танцоров по программе 5 танцев и победили в «Кубке Самбы»                                                                                      Косухин Пётр и Жукова Елизавета                                                                         заняли первое место в конкурсе начинающих танцоров по программе 5 танцев       (15 баллов), по программе 6 танцев (17.1 балла) и победили в «Кубке Ча-ча-ча»       

на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»                             Семёнова Таисия                                                                                                      заняла 3 место в соревновании солистов по программе Н-4 (11,8 балла),                    4 место из 8 в «Кубке Медленного вальса» и 4 из 10 в «Кубке Ча-ча-ча»            Кичикова Вероника                                                                                                      заняла 1 место из 25 участников конкурса солистов по программе Н-4 (12 баллов)    и заняла 3 место в «Кубке Самбы»

22 февраля                                                                                                                            на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»                                 Красикова Полина                                                                                                      заняла 2 место в конкурсе солистов Н-4(11,7 балла) и 2 место в «Кубке Ча-ча-ча

Наумов Николай и Лейба Виктория                                                                               заняли 2 место из 6 пар «Е» класса 6 танцев                                                                заняли 2 место из 4 пар «Е» класса St                                                                       заняли 2 место из 6 пар «Е» класса La

14 февраля                                                                                                                            на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»                                 Семёнова Таисия                                                                                                      заняла 5 место из 42 участников сольных соревнований по программе Н-4                  Гильманова Камилла                                                                                                      заняла 3 место по программе Н-5 (14.9 балла),  в конкурсе по программе Н-6 получила 17 баллов и заняла 2 место в «Кубке Квикстепа»                                         Наконечный Иван и Туманова Мария                                                                             заняли 2 место в конкурсе пар Н-5 (13.8 балла)                                                                и победили в «Кубке Самбы»                                                                                Ситников Владимир и Чуб Дарья                                                                                   заняли 1 место в конкурсе пар Н-5 (14.9 балла), в конкурсе по программе Н-6 получили 17.1 балла, победили в «Кубке Медленного вальса» и «Кубке Квикстепа»    

23 января                                                                                                                            на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»                                 Мельникова Софья                                                                                                      заняла 1 место в конкурсе солистов Н-6(18 баллов) и победила в «Кубке Венского вальса», «Кубке Квикстепа», «Кубке Самбы»                                                           Наумов Николай и Лейба Виктория                                                                               заняли 1 место из 5 пар «Е» класса 6 танцев                                                                заняли 1 место из 4 пар «Е» класса St                                                                       заняли 1 место из 3 пар «Е» класса La

24 января                                                                                                                             на межклубном турнире в Московском Центре Боевых искусств                                     Косухин Пётр и Жукова Елизавета                                                                         заняли первое место в конкурсе начинающих танцоров по программе 5 танцев и победили в «Кубке Самбы»                                                                                Гильманова Камилла                                                                                                      заняла 2 место в конкурсе солистов Н-6

———————————————————————————————————————————-

2015 год

26 декабря                                                                                                                             на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»                                       Михеев Дмитрий и Козлова Варвара                                                                             заняли 1 место по программе 4 танцев и победили в «Кубке Ча-ча-ча»                         Михеев Дмитрий                                                                                                               победил в «Кубке Самбы» среди солистов                                                                Козлова Варвара                                                                                                        заняла 1 место по программе Н-4 соло                                                                    Короленко Анастасия                                                                                                заняла 1место среди солистов Н-5 и победила в «Кубке Медленного вальса»            Сушенцова Лидия                                                                                                     заняла 3 место среди солистов Н-5 и 2 место среди солистов Н-6

Поздравляем Бибикову Софию с успешным дебютом в Н-3

20 декабря                                                                                                                            на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»                                 Мельникова Софья                                                                                                      заняла 1 место в конкурсе солистов Н-6 и победила в «Кубке Медленного вальса», «Кубке Квикстепа», «Кубке Ча-ча-ча» и «Кубке Джайва»                                                 Ситников Владимир и Чуб Дарья                                                                                   заняли 2 место в конкурсе пар Н-5, заняли 3 место в конкурсе пар Н-6,              победили в «Кубке Медленного вальса»                                                                            Наумов Николай и Лейба Виктория                                                                               заняли 1 место из 4 пар «Е» класса 6 танцев                                                                заняли 1 место из 4 пар «Е» класса St                                                                       заняли 1 место из 4 пар «Е» класса La

12 декабря                                                                                                                            на межклубном турнире в танцевальном зале «Пингвин»                                             Короленко Анастасия                                                                                                          получила максимально возможные баллы в конкурсе солистов,                                   по программе 4-х танцев                                                                                                     Измайлова Авелина                                                                                                    заняла 3 место в конкурсе начинающих танцоров «Кубок Ча-ча-ча»», 1 место в «Кубке Квикстепа», 3 место в «Суперкубке»

6 декабря                                                                                                                            на межклубном турнире в танцевальном зале «Ника»                                             Мусаев Андрей и Утка Ангелина                                                                                      получили максимально возможные баллы по программе Н-6

29 ноября                                                                                                                             на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»                                       Водолазский Анатолий и Татаринова Екатерина                                                        заняли 2 место по программе 3 танцев                                                                 Водолазский Евгений и Куприянова Лада                                                          заняли 3 место по программе 3 танцев                                                                     Куприянова Лада                                                                                                  победила в «Кубке Ча-ча-ча» и «Кубке Польки»                                                                  Шляхова Анастасия                                                                                                        заняла 2 место по программе 5 танцев, победила в «Кубке Медленного вальса» и заняла 3 место в «Кубке Квикстепа»                                                                     Шабельский Иван и Детюхина Мария                                                                        победили в «Кубке Венского вальса» и в «Кубке Самбы»                                       Наумов Николай и Лейба Виктория                                                                               заняли 2 место из 4 пар «Е» класса 6 танцев                                                                заняли 2 место из 4 пар «Е» класса St                                                                       заняли 1 место из 4 пар «Е» класса La                                                                    Поздравляем Кузнецову Киру с успешным дебютом в Н-3                                Поздравляем Красикову Полину и Семёнову Таисию с успешным дебютом в Н-4  

20 ноября, Москва, Бизнес-парк «Green Wood»                                                       Поздравляем наших взрослых учеников                                                                Чистова Леонида, Овсянникова Андрея, Бондареву Елену                                    с успешным выступлением на III Международном благотворительном фестивале инклюзивного танца   (категория «спортивный бальный танец», класс Д)

Бондарева Елена — Проскурин Тимур  заняли 4 место

Овсянников Андрей — Смирнова Ксения заняли 3 место

Чистов Леонид — Вислогузова Екатерина заняли 1 место

 

____________________________________________________________

25 октября                                                                                                                              на рейтинговом турнире в танцевальном зале «Атмосфера»                                         Наумов Николай и Лейба Виктория                                                                       заняли 7 место из 20 пар «Е» класса

18 октября                                                                                                                             на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»                                           Семенова Таисия                                                                                                  получила максимально возможные баллы в конкурсе начинающих танцоров по программе 3 танцев и заняла 3 место в «Кубке Ча-ча-ча»                                               Мельникова Софья                                                                                               получила максимальные  баллы в конкурсе начинающих танцоров по программе 5 танцев  и победила в «Кубке Ча-ча-ча»                                                                       Ситников Владимир и Чуб Дарья                                                                                  получили максимальные  баллы в конкурсе начинающих танцоров по программе 5 танцев

на межклубном турнире в Московском Центре Боевых искусств                                    Мусаев Андрей и Утка Ангелина                                                                                      заняли второе место в конкурсе начинающих танцоров по программе 5танцев          Косухин Пётр и Жукова Елизавета                                                                         заняли третье место в конкурсе начинающих танцоров по программе 5 танцев и победили в «Кубке Самбы»

4 октября                                                                                                                               на межрегиональном турнире в танцевальном зале «Ника»                                             Куприянова Лада                                                                                                          получила максимально возможные баллы в конкурсе солистов,                                   по программе 3-х танцев

31 мая                                                                                                                                    на товарищеской встрече по танцевальному спорту во Дворце Спорта «Олимпийский» города Чехова                                                                                      Короленко Анастасия получила максимально возможные баллы в категории Н-3 и заняла первое место в соревновании Кубок Медленного вальса                            Косухин Пётр и Жукова Елизавета                                                                                  заняли второе место в Кубке Ча-ча-ча                                                                              Мельникова Софья получила максимально возможные баллы в категории Н-5 и заняла первое место в соревновании Кубок Самбы                    

24 мая                                                                                                                                    на межрегиональном турнире в танцевальном зале «Ника»                                             Семёнова Таисия                                                                                                          получила максимально возможные баллы в конкурсе солистов по программе Н-3     Косухин Пётр и Жукова Елизавета                                                                                    получили максимально возможные баллы в конкурсе пар по программе Н-4           

17 мая                                                                                                                                    на межклубном турнире в танцевальном зале «У Алевтины»                                             в категории Начинающие 3 танца:                                                                                  Измайлова Авелина, Молчанова Арина, Козлова Варвара, Наконечный Иван получили максимально возможные баллы по программе 3-х танцев                        Молчанова Арина выиграла соревнования  Кубок Медленного вальса                       в категории Начинающие 4 танца:                                                                                     Смирнов Сергей и Мельникова Софья получили максимально возможные баллы по программе Н-4                                                                                             Мельникова Софья заняла первое место в соревновании Кубок Самбы и Кубок Ча-ча-ча                                                                                                                                в категории Начинающие 5 танцев:                                                                                     Мельникова Софья получили максимально возможные баллы и заняла первое место в соревновании Кубок Самбы и Кубок Ча-ча-ча                                                                                                                              

10 мая                                                                                                                                     на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»                                             Шабельский Иван и Детюхина Мария                                                                          получили максимально возможные баллы в конкурсе начинающих танцоров по программе 5 танцев                                                                                                               Шестопалов Павел                                                                                                         получил наивысшие баллы среди солистов, исполняющих 5 танцев.                              на межклубном турнире в танцевальном зале «Пингвин»                                   Мельникова Софья                                                                                               получила максимально возможный баллы в конкурсе начинающих танцоров по программе 5 танцев                                                                                                               на межклубном турнире в танцевальном зале «Орион»                                             Косухин Пётр и Жукова Елизавета                                                                         получили максимально возможные баллы в конкурсе начинающих танцоров по программе 4 танцев

26 апреля                                                                                                                               на международном турнире «Кубок Олимпа» в Крокус-Экспо                                       Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 16 место из 44 пар до «А» класса St (локальный результат)

19 апреля                                                                                                                            на межклубном турнире в танцевальном зале «Альфа»                                         Леднев Артём и Косухина Александра                                                                     заняли 3 место из 7 пар «Е» класса (двоеборрье Ю1+Ю2)                                             заняли 1 место из 3 пар «Е» класса (двоеборье Ю1)                                                      заняли 2 место из 5 пар «Е» класса (латина Ю1+Ю2)                                                                                                                                                                                                        на Российском турнире в Московском Центре Боевых Искусств                                  Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 7 место из 36 пар в открытом классе (молодёжь+ взрослые St)

 

12 апреля                                                                                                                            на Российском турнире в танцевальном зале «Ника»                                             Назарикова Виктория                                                                                                          получила максимально возможные баллы в конкурсе солистов,                                   по программе 3-х танцев                                                                                                     Измайлова Авелина                                                                                                    заняла 3 место в конкурсе начинающих танцоров «Кубок Польки»

 

5 апреля                                                                                                                              на рейтинговом турнире в танцевальном зале  «Ника»                                          Наумов Николай и Лейба Виктория                                                                       заняли 11 место из 44 пар «Е» класса

28 марта                                                                                                                               на Российском турнире в Московском Центре Боевых Искусств                                    Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 7 место из 16 пар «В» класса St

21 марта                                                                                                                               на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»                                             Шабельский Иван и Альбицкая Юлия                                                                          получили максимально возможный баллы в конкурсе начинающих танцоров по программе 5 танцев

7 марта                                                                                                                                 на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»                                               в категории Начинающие 3 танца:                                                                                  Измайлова Авелина, Молчанова Арина, Коломейцева Ангелина, Ишмуратова Дарья, Рыжкова Вероника, Козлова Варвара, Принц Мария                                  получили максимально возможные баллы по программе 3-х танцев                        Коломейцева Ангелина выиграла соревнования                                                          Кубок Медленного вальса и Кубок Польки                                                                   Измайлова Авелина выиграла соревнования                                                                Кубок Ча-ча-ча                                                                                                                       Принц Мария заняла 2 место в соревновании Суперкубок                                               в категории Начинающие 4 танца:                                                                                     Мельникова Софья получила максимально возможные баллыпо программе Н-4 и заняла первое место в соревновании Кубок Медленного вальса                             Логвинов Роман и Бескоровайная Полина показали лучший результат среди танцевальных пар Н-4                                                                                                     Смирнов Сергей и Мельникова Софья заняли первое место в соревновании Кубок Джайва                                                                                                                       Сушенова Лидия заняла второе место в Кубке Ча-ча-ча и в Суперкубке                     в соревнованиях среди спортивных пар:                                                            Мисковец Евгений и Мисковец Александра                                                             заняли 1 место из 3 пар «Д» класса                                                                                                                                                        Танцевально- спортивный клуб «Лига»         стал на этом турнире самым представительным  по количеству участников       и лидером в медальном зачете! 

28 февраля                                                                                                                            на межклубном турнире в танцевальном зале «Альфа»                                             Коломейцева Ангелина                                                                                       получила максимально возможные баллы в конкурсе начинающих танцоров по программе 3-х танцев

23 февраля                                                                                                                            на межклубном турнире в танцевальном зале «Ника»                                             Косухин Пётр и Жукова Елизавета                                                                                  получили максимально возможные баллы в конкурсе начинающих танцоров по программе 4-х танцев

22 февраля                                                                                                                            на межклубном турнире в танцевальном зале «Пингвин»                                             Шабельский Иван и Альбицкая Юлия                                                                          заняли 2 место в конкурсе начинающих танцоров по программе 5-ти танцев  и выиграли соревнование «Кубок Самбы»

21 февраля                                                                                                                            на межклубном турнире в танцевальном зале «Пингвин»                                             Мусаев Андрей и Утка Ангелина                                                                                      заняли первое место в конкурсе начинающих танцоров по программе 4-х танцев

15 февраля                                                                                                                           на рейтинговом турнире в Московском Центре Боевых Искусств                                 Леднев Артём и Косухина Александра                                                                     заняли 13 место из 88 пар «Е» класса                                                                                Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 3 место из 46 пар «С» класса                                                                                                                                                                                                                             ПОЗДРАВЛЯЕМ КИРИЛЛА и ЕКАТЕРИНУ                                                                      с НАБОРОМ ОЧКОВ для ПЕРЕХОДА в «В» КЛАСС!   

                                                                                                                                                  1 февраля                                                                                                                              на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»                                       Ситников Владимир и Чуб Дарья                                                                      победили в конкурсе начинающих танцоров                                                                     «Кубок Медленного вальса» и «Кубок Ча-ча-ча»                                                   Жукова Елизавета заняла 3 место в соревновании за «Суперкубок»                      Мисковец Евгений и Мисковец Александра                                                               заняли 2 место из 4 пар «Д» класса

31 января                                                                                                                             на Российском турнире в танцевальном зале  «Атмосфера»                                      Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 1 место из 19 пар «С» класса

24 января                                                                                                                             на рейтинговом турнире в танцевальном зале  «Орион»                                      Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 1 место из 46 пар «С» класса

11 января                                                                                                                             на международном турнире в Московском международном торговом центре               Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 2 место из 18 пар (локальный результат, европейская программа)                                                                                                                                                                    на Российском турнире в танцевальном зале  «Атмосфера»                                      Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 3 место из 8 пар «С» класса

 

______________________________________________________________                                                                                                                                                                    2014

21 декабря                                                                                                                             на рейтинговом турнире в танцевальном зале  «Орион»                                      Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 9 место из 29 пары «С» класса

20 декабря                                                                                                                            на межклубном турнире в танцевальном зале «Пингвин»                                             Мусаев Андрей и Утка Ангелина                                                                                      заняли первое место в конкурсе начинающих танцоров по программе 4-х танцев

7 декабря                                                                                                                            на Российском турнире в танцевальном зале «Ника»                                             Мусаев Андрей и Утка Ангелина                                                                                      заняли первое место в конкурсе начинающих танцоров «Кубок Джайва»   Шестопалов Павел и Детюхина Мария                                                                       заняли 3 место в конкурсе начинающих танцоров «Кубок Самбы»

30 ноября                                                                                                                               на рейтинговом турнире в танцевальном зале  «Орион»                                      Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 7 место из 31 пары «С» класса

4 ноября                                                                                                                               на рейтинговом турнире в танцевальном зале  «Атмосфера»                                   Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 4 место из 32 пар «С» класса                                                                                    _____________________________________________________________

Поздравляем преподавателей нашего клуба                                                                                       ДМИТРИЯ КЛЮЧНИКОВА и АНАСТАСИЮ ПРИСТИНСКУЮ                      с победой на турнире WDSF International Open Latin,                                                  прошедшем в Болгарии 1 ноября.                                                                                        ______________________________________________________________

25 октября                                                                                                                            на межклубном турнире в танцевальном зале «Ника»                                  Шабельский Иван и Альбицкая Юлия                                                                 заняли первое место в конкурсе начинающих танцоров «Кубок Джайва»,                    второе место в конкурсе начинающих танцоров «Кубок Медленного вальса»,            третье место в конкурсе начинающих танцоров «Кубок Самбы».

___________________________________________________________________

Поздравляем преподавателей нашего клуба                                                                                                   ПЕТРА ШИГИНА и АННУ СПИРИДОНОВУ                                          с успешным выступлением (quarter final) в турнире International Championships,         («Rising Star», Professional, Ballroom), прошедшем в Лондоне 8 октября.                         ____________________________________________________________________          

5 октября                                                                                                                               на рейтинговом турнире в танцевальном зале ФОК «Бибирево»                                   Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 9 место из 32 пар «С» класса

27 сентября                                                                                                                          на межклубном турнире в танцевальном зале «Пингвин»                                      Мусаев Андрей и Утка Ангелина                                                                                      заняли первое место в конкурсе начинающих танцоров «Кубок ча-ча-ча»

13 сентября                                                                                                                           на межрегиональном турнире в танцевальном зале «Атмосфера»                               Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 2 место из 10 пар  «C» класса, St

9 мая                                                                                                                              Благодарим                                                                                                                                                  АНДРЕЯ ЛОПАТИНА и ТАТЬЯНУ АНАНЬЕВУ                                          за участие в праздничном концерте, посвященном Дню Победы, в зеленом театре Центрального Парка культуры и отдыха имени героя Советского Союза лётчика Талалихина В.В. 

4 мая                                                                                                                                       на Первенстве Московской Федерации Танцевального Спорта                                      в Московском Центре Боевых Искусств                                                                           Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 10 место из 30 пар «С» класса

__________________________________________________________________________

Поздравляем преподавателей нашего клуба                                                                                                   ПЕТРА ШИГИНА и АННУ СПИРИДОНОВУ                                          с успешным дебютом  (8th place) на чемпионате России по европейским танцам среди профессионалов Российского Танцевального Союза, прошедшем 26 апреля в Государственном Кремлёвском Дворце. 

____________________________________________________________________________

27 апреля                                                                                                                            на межклубном турнире в танцевальном зале «Эверест»                                            Никулин Максим и Курчина Екатерина                                                                  заняли 3 место из 7 пар «Е» класса                                                                           Савицкий Кирилл и Филоненко Александра                                                               заняли 3 место из 6 пар «Д» класса

6 апреля                                                                                                                                на межклубном турнире в танцевальном зале «Ника»                                  Шабельский Иван и Альбицкая Юлия                                                                 заняли первое место в конкурсе начинающих танцоров «Кубок медленного вальса»

на рейтинговом турнире в танцевальном зале «Атмосфера»                                     Чекмарёв Алексей и Косухина Александра                                                                   заняли 41 место из 122 пар «Е» класса

на рейтинговом турнире в танцевальном зале ДК «Мир»                                       Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 23 место из 50 пар «С» класса                                                                              Мисковец Евгений и Мисковец Александра                                                               заняли 14 место из 39 пар «Е» класса                                                                                                                                                                                                                    ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕВГЕНИЯ И АЛЕКСАНДРУ                                                                   С НАБОРОМ ОЧКОВ ДЛЯ ПЕРЕХОДА В «Д» КЛАСС!                                                  _______________________________________________________________________

30 марта                                                                                                                                на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»                                             Жукова Елизавета                                                                                                             получила максимально возможные баллы в соревнованиях начинающих по 3 танцам и заняла 2 место в соревнованиях на кубок по 3-м танцам                            Косухин Пётр и Туманова Мария                                                                                     получили максимально возможные баллы в соревнованиях начинающих по 3 танцам и заняли 1 место в соревнованиях «Кубок Ча-ча-ча»                                   Шестопалов Павел и Детюхина Мария                                                                           получили максимально возможные баллы в соревнованиях начинающих по 4 танцам и заняли 1 место в соревнованиях «Кубок Самбы», «Кубок Ча-ча-ча» и «Суперкубок»

 

22 марта                                                                                                                                 на межрегиональном турнире в танцевальном зале «Атмосфера»                               Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 10 место из 18 пар до «C» класса, St                                                                                   (1место из 9 с учетом класса, участвовавших в конкурсе пар)

ПОЗДРАВЛЯЕМ КИРИЛЛА И ЕКАТЕРИНУ                                                                    С НАБОРОМ ОЧКОВ ДЛЯ ПЕРЕХОДА В «С» КЛАСС!

16 марта                                                                                                                                 на межклубном турнире во Дворце Спорта  «Альфапластик»»                         Мисковец Евгений и Мисковец Александра                                                               заняли 1 место из 9 пар «Е» класса (европейская программа)                                                      1 место из 5 пар «Е» класса (сокращённое двоеборье)                                      на межрегиональном турнире в танцевальном зале «Орион»                                       Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 2 место из 14 пар «Д» класса (европейская программа)

15 марта                                                                                                                               на межрегиональном турнире в танцевальном зале «Позитив»                                       Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 3 место из 10 пар «Д» класса                                                                              Чекмарёв Алексей и Косухина Александра                                                                   заняли 6 место из 16 пар «Е» класса

10 марта                                                                                                                                 на рейтинговом турнире в танцевальном зале «Позитив»                                         Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 5 место из 34 пар «Д» класса                                                                                                                                                                                                                                     на рейтинговом турнире в танцевальном зале «Ника»                                             Мисковец Евгений и Мисковец Александра                                                               заняли 7 место из 29 пар «Е» класса                                                                                                                                                                                                                                     на межклубном турнире в танцевальном зале «Ника»                                                       Пидченко Евгений и Кулинич Алина                                                                             заняли 1 место среди начинающих танцевальных пар по программе 6 танцев             Шабельский Иван и Альбицкая Юлия                                                              победили в конкурсе начинающих танцевальных пар «Кубок Самбы»                       Шестопалов Павел и Детюхина Мария                                                                       заняли 3 место в конкурсе начинающих танцевальных пар «Кубок Джайва»

8 марта                                                                                                                                 на межрегиональном турнире в танцевальном зале «Атмосфера»                                   Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 2 место из 13 пар «Д» класса, St                                                                        заняли 4 место из 14 пар «Д» класса, La                                                                              ___________________________________________________________

22 февраля                                                                                                                          на межклубном турнире в танцевальном зале «Пингвин»                                       Наумов Николай и Гурзо Анна                                                                                         заняли 1 место в соревнованиях начинающих танцоров по программе 5-ти танцев    2 место в соревнованиях «Кубок Самбы»                                                                      Шабельский Иван                                                                                                            занял 1 место в соревнованиях начинающих танцоров по программе 4-х танцев        1 место в соревнованиях «Кубок Медленного Вальса»                                                     3 место в соревнованиях «Кубок Ча-ча-ча»

23 февраля                                                                                                                            на рейтинговом турнире в танцевальном зале ФОК «Бибирево»                        Мисковец Евгений и Мисковец Александра                                                               заняли 14 место из 40 пар «Е» класса                                                                                                                                                                                                                                   на межклубном турнире в танцевальном зале «Пингвин»                                       Шестопалов Павел и Детюхина Мария                                                                         заняли 1 место в соревнованиях начинающих танцоров по программе 4-х танцев     1 место в соревнованиях «Кубок Джайва»                                                                          2 место в соревнованиях «Кубок Медленного Вальса»                                                      3 место в соревнованиях «Кубок Самбы»

16 февраля                                                                                                                          на межклубном турнире в танцевальном зале «Ника»                                       Дергачёва Елизавета                                                                                                         заняла 1 место и в конкурсе начинающих танцоров по программе 4-х танцев               Павлова Арина                                                                                                                     из одной четвёртой финала вышла в финал соревнований                                             «Кубок Медленного вальса» среди начинающи танцоров                                                                                               

на межклубном турнире во Дворце Спорта  «Альфапластик»»                         Мисковец Евгений и Мисковец Александра                                                               заняли 1 место из 4 пар «Е» класса (европейская программа)                                                       2 место из 5 пар «Е» класса (латиноамериканская программа))                    Чекмарёв Алексей и Косухина Александра                                                                  заняли 5 место из 10 пар до «Е» класса (латиноамериканская программа)                                                                                                                                                                    на рейтинговом турнире в танцевальном зале «Орион»                                         Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 3 место из 39 пар «Д» класса

15 февраля                                                                                                                           на межклубном турнире в танцевальном зале «Ника»                                                     Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 1 место из 3 пар «Д» класса, St                                                                       Лейба Виктория                                                                                                            заняла 2 место в соревнованиях  «Кубок Ча-ча-ча» среди начинающи танцоров         

8 февраля на межклубном турнире в танцевальном зале  «Атмосфера»»                 Мисковец Евгений и Мисковец Александра                                                               заняли 2 место из 6 пар «Е» класса (европейская программа)                                        Ануреев Кирил и Царёва Екатерина                                                                            заняли 5 место из 8 пар до «С» класса (европейская программа)                                                (1 место из 4 с учётом класса, участвовавших в конкурсе пар)

2 февраля                                                                                                                              на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»                                       Шабельский Иван и Альбицкая Юлия                                                              победили в конкурсе начинающих танцоров «Кубок Ча-ча-ча»                                         ______________________________________________________________________

26 января                                                                                                                            на рейтинговом турнире в Московском Центре боевых искусств                   Савицкий Кирилл и Филоненко Александра                                                               заняли 6 место из 65 пар «Д» класса                                                                                   26 января                                                                                                                            на рейтинговом турнире в танцевальном зале ФОК «Бибирево»                        Мисковец Евгений и Мисковец Александра                                                               заняли 16 место из 38 пар «Е» класса

25 января                                                                                                                              на межклубном турнире в танцевальном зале «Эверест»                                       Шестопалов Павел и Детюхина Мария                                                               победили в конкурсе начинающих танцевальных пар «Кубок Ча-ча-ча»                        Шабельский Иван                                                                                                            занял 1 место в соревнованиях «Кубок Медленного Вальса»  и «Кубок Ча-ча-ча» среди начинающи танцоров                                                                                              

 

12 января                                                                                                                             на рейтинговом турнире в ФОК «Бибирево»                                                           Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 3 место из 27 пар «Д» класса

 

——————————————————————————————————————-

2013

28 декабря                                                                                                                            на Российском турнире в танцевальном зале «Атмосфера»                                         Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 2 место из 10 пар «Д» класса по европейской программе

22 декабря                                                                                                                            на межклубном турнире в танцевальном зале «Ника»                                        Шестопалов Павел и Детюхина Мария                                                                          выиграли конкурс начинающих танцоров «Кубок джайва»                                              21 декабря на рейтинговом турнире в танцевальном зале «Крокус Экспо»      Мисковец Евгений и Мисковец Александра                                                               заняли 25 место из 75 пар «Е» класса

15 декабря                                                                                                                             на рейтинговом турнире в Московском Центрае боевых искусств                     Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 6 место из 22 пар «Д» класса

8 декабря                                                                                                                               на межклубном турнире в танцевальном зале «Атмосфера»                                           Мисковец Евгений и Мисковец Александра                                                               заняли 9 место из 18 пар «Е» класса

1 декабря                                                                                                                              на межклубном турнире в танцевальном зале «Ника»                                         Сиденко Данил и Курчина Екатерина                                                                           выиграли конкурсы начинающих танцоров «Кубок венского вальса» и                   «Кубок самбы» и заняли 1 место по программе 6-ти танцев

_________________________________________________________________________

24 ноября                                                                                                                              на межклубном турнире в танцевальном зале «Ника»                                                       Браславский Олег                                                                                                               занял 1 место в соревновании «Кубок Польки» среди начинающи танцоров                Кустенков Александр                                                                                                         занял 1 место в соревновании «Кубок Медленного вальса»                                            среди начинающи танцоров                                                                                                Мисковец Евгений и Мисковец Александра                                                               заняли 2 место из 12 пар «Е» класса                                                                                Новиков Алексей и Медведева Мария                                                                 заняли 3 место из 6  молодёжных и взрослых пар до «Д» класса                                                                                                                                                                                     на межклубном турнире в танцевальном зале «Эверест»                                       Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                           аняли 2 место из 7 молодёжных и взрослых пар до «Д» класса                                     по европейской программе танцев                

17 ноября                                                                                                                               на Российском турнире в танцевальном зале «Атмосфера»                                         Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                     заняли 2 место из 5 пар «Д» класса                                                                                    на рейтинговом турнире в танцевальном зале  «Позитив»»                                           Мисковец Евгений и Мисковец Александра                                                               заняли 39 место из 88 пар «Е» класса                                                                                 на межклубном турнире в танцевальном зале «Ника»                                                 Сиденко Данил и Курчина Екатерина                                                                          выиграли конкурс начинающих танцоров «Кубок медленного вальса»

16 ноября на межклубном турнире в танцевальном зале «Пингвин»»                     Детюхина Мария заняла 1 место в соревновании «Кубок Польки»

4 ноября                                                                                                                              на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»                                     Шабельский Иван и Альбицкая Юлия                                                                 заняли второе место в конкурсе начинающих танцоров «Кубок медленного вальса»  Сиденко Данил и Курчина Екатерина                                                                           выиграли конкурсы начинающих танцоров «Кубок медленного вальса» и                   «Кубок самбы» и заняли 3 место по программе 6-ти танцев                                             Чекмарёв Алексей и Косухин Александра                                                             победили в конкурсе танцоров «Е» класса «Кубок самбы»                                          заняли 3 место из 10 пар «Е» класса                                                                                 заняли 2 место из 6 пар «Е» класса                                                                                      _________________________________________________________________

27 октября                                                                                                                              на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»                                             Шестопалов Павел и Детюхина Мария                                                                  победили в конкурсе начинающих танцоров «Кубок польки»                                          и заняли 2 место по программе 3-хтанцев                                                          Сиденко Данил и Курчина Екатерина                                                                           выиграли конкурсы начинающих танцоров «Кубок медленного вальса» и                   «Кубок ча-ча-ча» и заняли 2 место по программе 6-ти танцев

на рейтинговом турнире в танцевальном зале «Ника»                                                 Финогенов Кирилл и Корягина Мария                                                                          заняли 24 место из 73 пар «Е» класса

на рейтинговом турнире в танцевальном зале «Орион»                                         Ануреев Кирил и Царёва Екатерина                                                                             заняли 8 место из 21 пары «Д» класса

13 октября на рейтинговом турнире в танцевальном зале  «Атмосфера»»                    Мисковец Евгений и Мисковец Александра                                                                 заняли 25 место из 78 пар «Е» класса                                                                             Ануреев Кирил и Царёва Екатерина                                                                             заняли 10 место из 22 пар «Д» класса

______________________________________________________________________

 

15, 20 и 22 мая 2013 года. в танцевальном зале ДК «Октябрь» состоялись концергы ансамбля бального танца и солистов в рамках дней открытых дверей в коолективе спортивного бального танца «Визави». Каждый из концертов был лучшим в определённом смысле. Первый концерт был лучшим по качеству исполнения танцевальных номеров, второй — по количеству зрителей, третий — по организации и конферансу. Одно было неизменным. После каждого концерта зрители благодарили участников и организаторов представления за интересное путешествие в мир спортивного бального танца. Говорят, что запоминается последнее. Многим из тех, кто был на заключительном, третьем, концерте, запомнился такой момент. После окончания концерта и прощальных слов ведущего, незапланированно зазвучал вальс «Padam» в исполнении Эдит Пиаф. И самые юные зрительницы под впечатлением увиденного и услышанного, смело отпустили руку мамы и закружились на паркете. Бал продолжался в их маленьких сердцах, которые «стучали на три счёта вместо двух». И стало ясно, что когда-нибудь эти малютки своим танцем заставят биться в такт ещё чьи-то сердца.

21 мая 2013 года в танцевальном зале на «Автоколонне» состоялся выпускной бал учащихся школы спортивного бального, которые в течение года занимались на стадионе «Труд». Впервые этот зал принимал так много зрителей и танцоров. и видимо понимая ответственность момента все постарались порадовать друг друга. Зрители создавали доброжелательную атмосферу, юные танцоры показывали хорошую танцевальную подготовку, судьи объективно оценивали солистов и танцевальные пары.

8 и 9 марта 2013 года танцевальные пары нашего коллектива выступали с концертной программой в каминном зале музея-усадьбы Ивановское. Зрители, а это были экскурсионные группы из г. Москвы, аплодировали танцорам до тех пор, пока водитель экскурсионного автобуса не приходил в зал и не объяснял восторженным зрителям и разгорячённым танцорам, кто главный на этом празднике весны и вдохновения!

Краткий отчёт о поездке в Курорт-парк «Союз» МИД РФ на фестиваль хореографического искусства «Я люблю танцевать» 18-20 мая 2012 года Танцевали на фестивале и на дискотеке. Спускались с горок аквапарка, кормили животных зоопарка, плавали в открытом подогреваемом бассейне, играли в футбол, волейбол, «вышибалы», бадминтон, beachball, петанг, боулинг. Катались на веломобилях, роликах. Посетили картодром. Получили 2 кубка, 13 медалей, 13 именных диплома, 2 благодарности, диплом лауреата фестиваля 1 степени, диплом в номинации »Лучший дуэт». Нормально?                                             ____________________________________________________________________

2 июня на межклубном турнире в танцевальном зале «Пингвин»»                    Мисковец Евгений и Мисковец Александра                                                                  заняли 3 место из 8 пар «Е» класса

21 мая  на конкурсе «Выпускной Бал» в танцевальном зале на «Автоколонне»    лучшие результаты среди солистов показали                                                                   Дергачёва Елизавета, Кичикова Вероника, Чуб Дарья                                    лучшие результаты среди танцевальных пар показали                                       Шестопалв Павел и Детюхина Мария,                                                                   Кустенков Александр и Варвянская Анастасия

19 мая  на межклубном турнире в танцевальном зале «Ника»                            Лопатин Андрей и Рудакова Валентина                                                                           заняли                                                                                                                                                     2 место из 4 пар «Д» класса по европейской программе                                                 1 место из 4 пар «Д» класса по латиноамериканской прогромме

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНДРЕЯ И ВАЛЕНТИНУ С НАБОРОМ                                                            ОЧКОВ ДЛЯ ПЕРЕХОДА В «С» КЛАСС!!!     

1 мая  на российском турнире «Российские звёзды -2013»                                               в танцевальном зале «Атмосфера»                                                                                    Лопатин Андрей и Рудакова Валентина                                                                        заняли 11 место из 29 пар «Д» класса        

_______________________________________________________________________

28 апреля на межжклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»               Финогенов Кирилл и Корягина Мария                                                                    заняли 6 место из 14 пар «Е» класса                                                                                     Шестопалов Павел и Детюхина Мария                                                                  стали серебрянными и бронзовыми призёрами в конкурсах на кубок танцев Медленный вальс,Ча-ча-ча, Полька            

14 апреля на рейтинговом турнире в танцевальном зале «Бибирево»               Корягин Владимир и Облескова Мария                                                                    заняли 24 место из 51 пары «С» класса            

14 апреля на рейтинговом турнире в танцевальном зале «Орион»                         Мисковец Евгений и Мисковец Александра                                                              заняли 29 место из 108 пар «Е» класса        

                Поздравляем Чекмарёва Алексея и Косухину Александру, а также Никулина Максима и Конькову Ксению с успешным стартом в «Е» классе!

7 апреля  на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»                             Шестопалов Павел и Детюхина Мария                                                                  стали финалистами в конкурсах на кубок танцев Полька и Ча-ча-ча                                Дергачева Елизавета                                                                                                  заняла 3 место в конкурсе на кубок танца Полька                                                                 Грошева Алёна                                                                                                          заняла 1 место в конкурсе на кубок танца Квикстеп                                                                                                                                                                                                                                                                                          Never miss a chance to dance                                                                                                                                                ____________________________________________________________________

31 марта  на межклубном турнире в танцевальном зале «Альфапластик»                    Ануреев Михаил и Курчина Екатерина                                                                          выиграли конкурс начинающих танцоров «Кубок ча-ча-ча»         

30 марта  на межклубном турнире в танцевальном зале «Атмосфера»                            Лопатин Андрей и Рудакова Валентина                                                                           заняли 7 место из 23 пар «Д» класса        

23 марта  на межклубном турнире в танцевальном зале «Пингвин»                            Лопатин Андрей и Рудакова Валентина                                                                           заняли 3 место из 7 пар «Д» класса                                                                                                   1 место из 4 пар «Д» класса по европейской программе                                                     3 место из 6 пар «Д» класса по латиноамериканской прогромме         

17 марта  на межклубном турнире в танцевальном зале «Ника»                                Шестопалов Павел и Детюхина Мария                                                              показали лучший и максимально возможный результат в конкурсе                   начинающих танцоров, исполняющих 3 танца

Ануреев Михаил и Курчина Екатерина                                                                           выиграли конкурс начинающих танцоров «Кубок самбы»                                 Чекмарёв Алексей и Косухин Александра                                                               заняли 2 место в конкурсе  начинающих танцоров «Кубок самбы»

17 марта  на межклубном турнире в танцевальном зале «Атмосфера»                Лопатин Андрей и Рудакова Валентина                                                                           заняли 9 место из 30 пар «Д» класса        

8 марта  на межклубном турнире в танцевальном зале «Атмосфера»                Лопатин Андрей и Рудакова Валентина                                                                           заняли 3 место из 23 пар «Д» класса        

2 марта на межклубном турнире в танцевальном зале «Атмосфера»                   Селезнёв Никита и Чуркина Екатерина                                                                        заняли                                                                                                                                     1 место из 12 пар «Д» класса                                                                                              1 место из 9 юниорских пар по программе латиноамериканских танцев

   ПОЗДРАВЛЯЕМ НИКИТУ И ЕКАТЕРИНУ С НАБОРОМ                                                            ОЧКОВ ДЛЯ ПЕРЕХОДА В «С» КЛАСС!!!     

            Поздравляем                                                                                                                          Чекмарева Алексея и Косухину Александру, а также Грошеву Алёну                    с успешными  выступлениями в соревнованиях на кубок одного танца                                                                                                                                                                                        And when the earth shall claim your limbs, then shall you trully dance     _________________________________________________________________________

24 февраля на межклубном турнире в танцевальном зале ФОК на Покрышкина        Лопатин Андрей И Рудакова Валентина                                                                           заняли 4 место из 11 пар «Д» класса                

17 февраля на рейтинговом турнире в танцевальном зале «Атмосфера»         Ануреев Кирилл и Царёва Екатерина                                                                    заняли 8 место из 38 пар «Д» класса          

16 февраля на рейтинговом турнире в танцевальном зале «Крокус Экспо»         Селезнёв Никита и Чуркина Екатерина                                                                    заняли 19 место из 55 пар «Д» класса                                                                                                                                                                                                                                     10 февраля на межклубном турнире в танцевальном зале «Ника»                   Лопатин Андрей И Рудакова Валентина                                                                               заняли 3 место из 8 пар «Д» класса                                                                            Селезнёв Никита и Чуркина Екатерина                                                                               заняли 2 место из 10 пар «Д» класса                                                                                   Чекмарёв Алексей и Косухина Александра                                                                             заняли 3 место в конкурсе «КУБОК САМБЫ»

3 февраля на межклубном турнире в танцевальном зале «Волгоград»                   Селезнёв Никита и Чуркина Екатерина                                                                               заняли 1 место из 6 пар «Д» класса                                                                             Малюгин Андрей и Грошева Алёна                                                                             заняли 1 место в конкурсе «КУБОК ВЕНСКОГО ВАЛЬСА»                                               ________________________________________________________________________

19 января на рейтинговом турнире в танцевальном зале «Крокус Экспо»         Лопатин Андрей и Рудакова Валентина                                                                     заняли 24 место из 69 пар «Д» класса

13 января на рейтинговых турнирах в танцевальном зале «Атмосфера»         Лопатин Андрей и Рудакова Валентина                                                                     заняли 20 место из 54 пар «Д» класса                                                                                   Корягин Владимир и Облескова Мария                                                                         заняли 3 место из 31 пары «Д» класса                                                                                                                                                                                                                                                            ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДИМИРА И МАРИЮ С НАБОРОМ                                                            ОЧКОВ ДЛЯ ПЕРЕХОДА В «С» КЛАСС!!!                                                                                               __________________________________________________________________

2012

16 декабря на межклубном турнире в танцевальном зале «Ника»»                    Мисковец Евгений и Мисковец Александра                                                                                заняли 4 место из 9 пар «Е» класса

9 декабря на межклубном турнире в танцевальном зале «Атмосфера»                   Корягин Владимир и Облескова Мария                                                                                заняли 1 место из 3 пар «Д» класса по латиноамериканской программе                    ______________________________________________________________________

11 ноября на межклубном турнире в танцевальном зале «Пингвин»                                 Чекмарёв Алексей и Косухина Александра                                                                      заняли 1 место из 4 пар в турнире за «кубок ча-ча-ча»                                                      среди начинающих танцоров                                                                                           Мисковец Евгений и Мисковец Александра                                                                      заняли 3 место из 7 пар «Е» класса                                                                             Селезнёв Никита и Чуркина Екатерина                                                                               заняли 1 место из 6 пар «Д» клаccа                                                                                                                                                                                                                                                                    “He is able who thinks he is able»                           _________________________________________________________

5 ноября на рейтинговом турнире в танцевальном зале «Орион»                                    Корягин Владимир и Облескова Мария                                                                                заняли 4 место из 16 пар «Д» класса

20 октября на Российском турнире в танцевальном зале «Ника»                                   Корягин Владимир и Облескова Мария                                                                                заняли 1 место из 3 пар в конкурсе по европейским танцам                                            среди молодёжных пар до «Д» класса

14 октября                                                                                                                            на рейтинговом турнире в танцевальном зале «Орион»                                               Корягин Владимир и Облескова Мария                                                                                  заняли 3 место из 24 пар «Д»класса

                                                 Give luck a chance to happen

 _____________________________________________________________________

30 сентября                                                                                                                           на межклубном турнире

в киноконцертном зале «Орион»                                                                                     Лопатин Андрей и Рудакова Валентина                                                               заняли 4 место из 9 пар «Д» класса

____________________________________________________________________

23 сентября                                                                                                                            на рейтинговых соревнованиях

в спортивном комплексе «Игровой»                                                                     Селезнёв Никита и Чуркина Екатерина                                                                         заняли 9 место из 23 пар «Д» классса

в физкультурно-оздоровительном комплексе «Бибирево»                                  Калугин Иван и Гарновская Виктория                                                                     заняли 22 место из 74 пар «Е»класса                                                                                                                                                                                                                                                                      Success is how high you bounce when you hit bottom.                           ________________________________________________________________

27 мая                                                                                                                                     на рейтинговых соревнованиях по спортивным танцам                                         Калугин Иван и Гарновская Виктория                                                                   заняли 25 место из 90 пар «Е» класса                                                                                                                                                                                                                         Лопатин Андрей и Рудакова Валентина                                                                     заняли 31 место из 69 пар «Д» класса                                                                                                                                                                                                                               Корягин Владимир и Облескова Мария                                                                 заняли 4 место из 20 пар «Д» класса                                                                                                                                                                                                                                   Селезнёв Никита и Чуркина Екатерина                                                                         заняли 5 место из 49 пар «Д» класса                                                                                                                                                                                                                                   Success is not the key to happiness. Happiness is the key to success.                               If you love what you are doing, you will be successful.

______________________________________________________________